» » Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии
2

Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии смотреть онлайн

Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии
Харизматичному Майклу и туповатому Кузе неимоверно повезло: их старую общагу снесли, и теперь парням предстоит жить в одном блоке с тремя довольно симпатичными девчонками Викторией, Яной и Марией. Майкл, что бы не попасть в лавы призывников, возвращается в универ уже аспирантом. Но однажды к ним в комнату подселили сына очень богатого и известного человека Антона. Теперь компании молодых ребят необходимо обуздать нрав наглого соседа, который постоянно показывает свою непревзойденность. Парни повзрослели, их уже не так привлекают разнообразные тусовки, постоянная смена девушек и секс. Они стремятся найти настоящие чувства. Однако, что бы завоевать сердца своих возлюбленных им предстоит многое сделать. Новые приколы, незабываемые встречи и новый подход к решению проблем любой сложности ожидают вас при просмотре комедийного сериала…

Предлагаем Вам Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Зыков, Константин Смирнов, Шота Гамисония
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Виталий Гогунский, Елена Валюшкина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анна Кузина, Сергей Пиоро, Анастасия Иванова, Александр Стекольников
Продолжительность: 23 мин.

Премьера (РФ): 10 октября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 6.748 / IMDB: 5.40

Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Универ. Новая общага (Новый сезон) все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 15:04
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация