» » Любовь не понимает слов 15, 16 серия (турецкий сериал)
0

Любовь не понимает слов 15, 16 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн

Любовь не понимает слов 15, 16 серия (турецкий сериал)
Хаят родилась в провинции в обычной семье. Сейчас она окончила университет в Стамбуле и пока не собирается возвращаться домой, так как надеется найти работу и личное счастье в этом большом городе. Героиня обладает хорошим характером, готова прийти на помощь в трудную и минуту и даже пожертвовать чем-то своим ради незнакомого ей человека.

Мурат же полная ее противоположность. Парень вырос в семье текстильного магната, он эгоистичен и никогда ничего не делает, если это не выгодно ему. По стечению обстоятельств Хаят устраивается к нему в офис и вскоре начинает сближаться с боссом. Хоть мужчина и демонстрирует свою власть. Она видит, что за маской скрывается добрый и чувственный человек. Ему просто не хватает заботы и ласки. Может быть, если она полюбит его, то сердце начальника растает, и он больше не будет себя вести как последний подлец?

Предлагаем Вам Любовь не понимает слов 15, 16 серия (турецкий сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ask Laftan Anlamaz
Год: 2016
Страна: Турция
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Бахадыр Инс
В ролях: Betül Çobanoglu, Oguzhan Karbi, Ханде Эрчел, Özcan Tekdemir, Suleyman Felek, Cem Emüler, Тугсе Карабачак, Демет Гюль, Merve Çagiran, Бурак Дениз
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 7.20

Любовь не понимает слов 15, 16 серия (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь не понимает слов 15, 16 серия (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 15:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация