» » Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка)
2

Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка) смотреть онлайн

Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка)
Нихан выросла в богатой семье, но сейчас фирма ее отца находится на грани банкротства. Кемаль никогда не жил в достатке. Однажды эти молодые люди повстречались и с тех пор полюбили друг друга. Они поклялись никогда не расставаться. Но есть ли у них совместное будущее, учитывая то, что обстоятельства могут оказаться намного сильнее их? Родители девушки задумали женить ее на наследнике состоятельного рода, чтобы таким образом решить и свои финансовые проблемы.

Ради этого Галип, в сериале Черная любовь 40 и 41 серии, даже начинает шантажировать Ондера, и тот после долгих раздумий соглашается выдать за дочь наглеца своего распущенного и эгоистичного сына Эмира. Вскоре должна состояться свадьба, а влюбленные никак не могут решить, как им поступить. Они понимают, что принадлежат к совершенно разным мирам и им никогда не будет спокойствия. Однако, разве любви не все равно, сколько денег на банковском счету?

Предлагаем Вам Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kara Sevda
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Экин Пандир, Хилаль Сарал
В ролях: Орхан Гюнер, Каан Урганджиоглу, Рузгар Аксой, Неслихан Атагюль, Неше Байкент, Барыш Алпайкут, Хазал Филиз Кючюкёсе, Зейно Эраджар, Кюрсат Алниачик, Бурак Озчивит
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.737 / IMDB: 7.70

Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка) Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка) Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрная любовь 51 серия (русская озвучка) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-01-2017, 16:26
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация