» » Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm)
1

Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm)
Мало кто догадывается, что разнообразные твари, которых можно увидеть в фильмах ужасов, на само деле существуют. В этом пришлось убедиться на собственной шкуре семье Винчестеров. После встречи с демоническим подобием, погибает женщина Мэри, а ее супругу Джону приходится остаться одному с двумя мальчиками, четырехлетним Дином и еще совсем маленьким Сэмом.

С тех мужчина посвятил себя поиску убийц, и старался обучить этому ребят. Однако, в сериале "Сверхъестественное" 12 сезоне 2 и 3 серии, не все разделяли такие взгляды. Когда Сэм оканчивает школу. Он уезжает в колледж в надежде избавиться от мании родственников. Проходит совсем немного времени и к парню приезжает брат, сообщая, что их отец пропал после того, как вышел на след чудовищ. С этого момента герои отправляются на поиски родственника. Им предстоит пройти много приключений и увидеть то, что не каждый сможет вынести.

Предлагаем Вам Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm) 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Supernatural
Год: 2005
Страна: США
Жанр: детектив, драма, ужасы, фэнтези, триллер
Режиссер: Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс, Роберт Сингер
В ролях: Женевьев Падалеки, Джеймс Патрик Стюарт, Миша Коллинз, Саманта Феррис, Марк Шеппард, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Джаред Падалеки, Марк Пеллегрино, Дженсен Эклс
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 18 февраля 2007
Рейтинг: КиноПоиск: 8.276 / IMDB: 8.60

Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm) Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm) Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сверхъестественное 12 сезон 3, 4 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 14:48
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация