» » Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия
0

Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия
Проснувшись в мешке, посреди города Нью-Йорка девушка не понимает, что с ней произошло. Она не помнит никакой информации, которую могла бы сообщить полицейским, окружившие ее. Но приехавшие службы не собираются покидать девушку, а наоборот, вызывают еще ФРБ. Прибывает агент Курт, его интерес к женской особе велик, ведь на ее спине выбито его имя.

Эта надпись не единственное, что красовалось на теле девушке, она полностью была покрыта татуировками. Как же разгадать телесную картину непонятно, но следователь пришел к выводу, что будет совершенно преступление. А девушка является картой, эти подсказки должны их привести к месту злодеяния. Теперь жертва будет помощником в раскрытие запутанного дела. В ходе расследования, она пойдет, что имеет особые навыки, может они помогут вспомнить моменты из прошлого. Но главный вопрос, никак не исчезает из головы агента. Почему был выбран, именно он?

Предлагаем Вам Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Blindspot
Год: 2015
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма, триллер
Режиссер: Марк Пеллингтон, Маркос Сига, Роб Шейденгланц
В ролях: Франсуа Арно, Джейми Александер, Роб Браун, Аквели Роач, Триесте Келли Данн, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Эшли Джонсон, Джордана Спиро, Марианн Жан-Батист
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 12 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.035 / IMDB: 7.60

Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Слепая зона / Слепое пятно 2 сезон 7 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 14:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация