» » Киев днем и ночью 2 сезон 27 серия (новый канал)
1

Киев днем и ночью 2 сезон 27 серия (новый канал) смотреть онлайн

Киев днем и ночью 2 сезон 27 серия (новый канал)
В столицу Украины постоянно стекается талантливая молодежь. Молодые люди готовы оставить в своем родном городе, чтобы переехать в прекрасный город. Здесь они планируют реализовать свои таланты и найти свое место. Мечты о прекрасном будущем заставляют терпеть все неудобства, решать постоянные проблемы и идти по головам к своей цели. В попытках отыскать личное счастье и лучшую жизнь молодые парни и девушки готовы на все. Только вот мечты это одно, а жестокая реальность диктует совершенно другие правила.

Она может сломать даже самых сильных и независимых. Но Карина, Саша, Богдан, Альбина и Оксана, несмотря на трудности, готовы сражаться за свое место под палящим солнцем столицы. Они все совершенно разные. У каждого свой опыт в жизни, свои мечты и цели, социальное положение и образованием. В один момент они решают полностью изменить свою жизнь. Теперь они являются жителями столицы. Ребята вместе снимают квартиру и стараются постепенно решать навалившиеся трудности.

Предлагаем Вам Киев днем и ночью 2 сезон 27 серия (новый канал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Київ вдень і вночі
Год: 2016
Страна: Украина
Режиссер: Ксения Бугримова
Продолжительность: 50

Киев днем и ночью 2 сезон 27 серия (новый канал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Киев днем и ночью 2 сезон 27 серия (новый канал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-10-2016, 00:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация