» » Мастер Шеф. Дети 2 сезон 1–3, 4 серия
0

Мастер Шеф. Дети 2 сезон 1–3, 4 серия смотреть онлайн

Мастер Шеф. Дети 2 сезон 1–3, 4 серия
У маленьких кулинаров теперь есть возможность проявить себя, ведь телеканал СТС выпустил новое уникально шоу МастерШеф.Дети. У всех любителей кулинарии и изысканных блюд появится шанс реализовать свой потенциал став участником программы. А для этого придется хорошенько постараться, поскольку оценивать юных поваров будут самые строгие судьи.

Среди них есть кулинары мирового уровня и отечественное рестораторы, что знают толк в кухне. Никакие уловки и детские хитрости туту не сработают. Кастинг пройдут только те участники, что приготовят вкусное ресторанное блюдо. Маленький возраст не сможет помешать юным талантам, строить успешную карьеру, и добиваться кулинарных высот. Им предстоит пройти немало испытаний, а иногда даже проявить характер. И только одному достанется победа, овации всей страны и щедрый подарок.

Предлагаем Вам Мастер Шеф. Дети 2 сезон 1–3, 4 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Роман Бутовский
В ролях: Алена Свиридова, Юлия Началова, Анна Цуканова

Мастер Шеф. Дети 2 сезон 1–3, 4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мастер Шеф. Дети 2 сезон 1–3, 4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-10-2016, 23:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация