» » Любовь напрокат 57 серия (турецкий сериал)
1

Любовь напрокат 57 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн

Любовь напрокат 57 серия (турецкий сериал)
Омер — молодой решительный и перспективный парень. Он трудится в модном бизнесе и стремится построить успешную карьеру. Только вот родственники постоянно намекают парню, что пора задуматься о женитьбе. Родная тетя хотела бы выбрать ему невесту из состоятельной семьи. Женщина решает взять судьбу племянника в свои руки. Она устраивает ему свидание с красивой, но довольно глупой девушкой в ресторане.

Омер сразу же понимает, что быть с такой женщиной всю жизнь не сможет. В 57 серии турецкого сериала "Любовь на прокат" девушка является весьма легкомысленной и беспечной особой. Большую часть времени она проводит в высшем свете ил же за покупками в магазинах. Парень решает избавиться от нее и заодно от надоедливых советов родной тетушки. Он встает из-за столика, и целует первую попавшуюся девушку. Ей оказалась простая официантка Дафне. Но тетя не собирается отступать. Она предлагает официантке сотрудничество. Ей как раз нужны деньги, чтобы обеспечивать свою семью.

Предлагаем Вам Любовь напрокат 57 серия (турецкий сериал) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kiralik Ask
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Барис Йос, Метин Балекоглу, Сенол Сонмез
В ролях: Мелисса Гиз Ченгиз, Барыш Ардуч, Онур Бююктопчу, Левент Юльген, Эльчин Сангу, Салих Бадемчи, Керем Фиртина, Осман Акджа, Синем Озтюрк, Нергис Кумбасар
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.762 / IMDB: 6.80

Любовь напрокат 57 серия (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь напрокат 57 серия (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-10-2016, 20:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация