» » Молодежка 4 сезон 2–7, 8 серия (на СТС)
0

Молодежка 4 сезон 2–7, 8 серия (на СТС) смотреть онлайн

Молодежка 4 сезон 2–7, 8 серия (на СТС)
Сергей Макеев молодой мужчина, когда-то он был известным игроком в НХЛ и казалось бы впереди его ждет блестящая карьера, но произошел трагический случай и герой сериала получил серьезную травму, после чего ему пришлось оставить свою карьеру. Для этого человека хоккей был смыслом жизни, и если он не может больше играть, то решил стать тренером.

Ему дали молодую команду состоящую из подростков, но они не являлись лидерами в своей лиге, но Сергей решает исправить эту ситуацию. Теперь перед ним стоит довольно сложная задача, ему не только необходимо сделать из этой команды настоящих профи, но и самое главное выиграть чемпионат. На самом деле сделать это будет совсем не просто, так как в команде находятся одни подростки у которых слишком много своих дел, но и кроме этого их еще и не очень то радует то событие, что в их команде появился новый тренер.

Предлагаем Вам Молодежка 4 сезон 2–7, 8 серия (на СТС) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Андрей Головков, Сергей Арланов
В ролях: Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Валентина Ананьина, Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий, Серафима Низовская, Сергей Комаров, Денис Никифоров
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 7 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.945 / IMDB: 5.30

Молодежка 4 сезон 2–7, 8 серия (на СТС) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][/thumb] [thumb][/thumb] [thumb][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Молодежка 4 сезон 2–7, 8 серия (на СТС) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-10-2016, 00:50
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация