» » Добавить в друзья
7

Добавить в друзья (2016) смотреть онлайн

Добавить в друзья
Казалось бы, какие особые неприятности могут поджидать студентку колледжа? Отчисление, или плохие оценки, или неудачи «на личном фронте», или недостаток денег наконец? А вот тут вы неправы. Всё не в пример серьёзнее, чем можно ожидать! Как и большинство современных людей, героиня активно общается в социальных сетях. Однажды ей поступает сообщение от анонима с просьбой добавить в друзья. Вроде бы ничего серьёзного нет, неизвестная добавлена и начинаются «разговоры». Очень странные разговоры…

Лаура удаляет новую «приятельницу» из списка френдов. И на следующий же день начинается. Её реальные друзья и даже просто знакомые то и дело исчезают, вскоре их обнаруживают убитыми самым разным способом. Опытные следователи и эксперты не обнаруживают даже самомалейших зацепок, которые могли бы вывести их на преступника или преступников. Вопреки базовому положению криминалистики – «нельзя совершить преступление, не оставив следов» - никаких следов действительно нет. А в дом Лауры наведывается ужасающий призрак. Сможет ли она выйти победителем из борьбы с самим дьяволом?

Предлагаем Вам Добавить в друзья 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Friend Request
Год: 2016
Страна: Германия
Режиссер: Симон Ферхоэвен
В ролях: Бритт Морган, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив, Алисия Дебнем-Кери, Шэшони Холл, Брук Маркам, Коннор Паоло, Шон Маркетт, Liesl Ahlers, Уильям Моусли
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 февраля 2016

Добавить в друзья смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Добавить в друзья доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-05-2016, 19:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация