» » Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm)
0

Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm)
Не всегда Готэм был под защитой своего славного героя Бэтмена. Пока юный Брюс Уейн пытался пережить утрату своих родителей, опасные преступники разрывали город на части, совершая различные преступления. По этой причине местные жители опасались выходить вечерами на улицы, считая себя более защищенными в своих домах. Но Готэм не был брошен на произвол судьбы. На страже порядка стоял детектив Джеймс Гордон.


Пережив немало потрясений, он решает покончить с карьерой полицейского, так как иногда закон просто связывал ему руки. Джеймс становится неким охотником за головами преступников. В борьбе против зла он использует свои собственные методы, грубые и жестоки, но достаточно эффективные, чтоб заявить о себе. Начав расследование по одному делу, Джеймс обращается к журналистке Валери Вейл. Их союз оказывается весьма плодотворным.

Предлагаем Вам Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Gotham
Год: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, фантастика, детектив, боевик, триллер, драма
Режиссер: Т.Дж. Скотт, Дэнни Кэннон, Эгил Эгилссон
В ролях: Робин Лорд Тейлор, Забрина Гевара, Дэвид Мазоуз, Донал Лог, Кори Майкл Смит, Камрен Бикондова, Шон Пертуи, Эрин Ричардс, Бен МакКензи, Джада Пинкетт Смит
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 1 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.765 / IMDB: 8.00

Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Готэм 3 сезон 3, 4, 5 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-10-2016, 08:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация