» » Демон внутри (2016)
6

Демон внутри (2016) смотреть онлайн

Демон внутри (2016)
Томми вместе со своим отцом работает в морге небольшого городка. Ему практически каждый день приходится иметь дело с мертвецами, поэтому парень уже привык никак не реагировать насмерть. Но вскоре произойдет случай, после которого мир героя перевернется. Однажды к ним привозят труп симпатичной девушки, который по традиции, за неизвестностью имени, обозначают как Джейн Доу. В душе у молодого человека что-то просыпается, после чего он решает узнать немного больше о судьбе мертвой красавицы.

Он начинает обходить дом за домом, показывая фотографию несчастной пытаясь выведать хоть какую-то информацию о ней и разыскать родственников. Люди, в большинстве своем, не желают ничего говорить, или обходятся парой отстраненных фраз. Однако постепенно выстраивается логическая цепочка, позволяющая немного проникнуть в тайны погибшей. Это будет поистине ужасная история жизни.

Предлагаем Вам Демон внутри (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Autopsy of Jane Doe
Год: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Британские / Новинки
Режиссер: Андре Овредал
В ролях: Майкл МакЭлхаттон, Ив О'Хара, Джейн Перри, Паркер Сойерс, Эмиль Хирш, Офелия Ловибонд, Олуэн Катрин Келли, Брайан Кокс
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Перевод: одноголосый закадровый
Качество:HDRip

Демон внутри (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Демон внутри (2016) Демон внутри (2016) Демон внутри (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Демон внутри (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 17:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация