» » Суперплохие (2016)
4

Суперплохие (2016) смотреть онлайн

Суперплохие (2016)
Дима — молодой, беспечный и веселый парень. Он наслаждается жизнью и не задумывается о будущем. В личной жизни у него все складывается хорошо, да и верных друзей хватает. Только вот есть у него вредная привычка. Дима любит проводить время в казино, где тратит практически все свои деньги. Ему всегда удавалось выкручиваться из проблемных ситуаций, но на этот раз все пошло не так.

Парень проиграл крупную сумму. Отдавать долг нечем, поэтому он решает взять денег еще. Дима обращается к влиятельному криминальному авторитету. Но вместо того, чтобы просто отдать долг, он решает в последний раз попробовать удачу. Ему не удается выиграть. Игроку дают последний шанс. Диме придется перевезти партию наркотиков. Однако неудачливый парень даже с этим не может справиться. По дороге его напарник получает ранение. Диме приходится втянуть в это дело своего брата, поскольку справиться самостоятельно он не может. Теперь им вдвоем необходимо решать свалившиеся проблемы.

Предлагаем Вам Суперплохие (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Александр Ревва, Александр Соколовский, Александр Ляпин, Данила Якушев, Анна Чиповская, Кирилл Каганович, Ян Цапник, Александр Цой, Карина Зверева, Валентина Мазунина
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 13 октября 2016

Суперплохие (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Суперплохие (2016) Суперплохие (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Суперплохие (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-11-2016, 10:53
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация