0

Тронутые (2014) смотреть онлайн

Тронутые
Винсент немедленно после рождения обратил на себя внимание. Ещё бы – спонтанные нервные тики явно не то обстоятельство, которое можно просто так игнорировать. Для посторонних Винсент просто чудаковатый мальчик. Ведь распространяться о причинах его странного поведения не принято. Необычные движения и резкие вскрики воспринимаются почти всеми, как капризы и шалости. В остальном же Винсент вполне обычен, развит в той же мере, что и другие его ровесники. С тиками же остаётся только мириться. Но однажды привычный мир вокруг мальчика рушится почти в одночасье.

Тяжёлая болезнь и последовавшая вскоре смерть матери были тому причиной. Отец Винсента, некогда сбежавший от трудностей ухода за больным ребёнком, не намерен и теперь заниматься им. Ведь он – преуспевающий политический деятель, для которого лишняя обуза может означать поломанную карьеру. Конгрессмен принимает решение: отдать Винсента в приют. Там он встречает страдающую от анорексии Мэри и боящегося буквально всего Алекса. Хотя условия жизни и неплохие, но в приюте очень не хватает чего-то интересного и нового, всё уныло и однообразно.

Предлагаем Вам Тронутые 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Road Within
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Грен Уэллс
В ролях: Джо Ангер, Эрик Мэзени, Али Хиллис, Роберт Патрик, Роберт Шиэн, Мэтт Риди, Кира Седжвик, Купер Рот, Зои Кравиц, Дев Патель
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.260 / IMDB: 7.00

Тронутые смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Тронутые Тронутые Тронутые

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Тронутые доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-01-2016, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация