» » Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм)
0

Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм) смотреть онлайн

Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм)
Оливер Куин, красавец - миллионер, попал в страшную катастрофу вместе со своей девушкой. Весь мир считал его погибшим, пока однажды его не нашли, целого и невредимого, на острове посреди океана. Семья, пролившая, столько слез по безвременно ушедшему родственнику, была несказанно счастлива возвращению домой воскресшего парня.

Единственное, что смущало их, что выживший ведет себя иначе. Он стал серьезным, скрытным, и не торопился рассказать, что с ним случилось за последние пять лет. В Старлинг - сити начинают происходить подозрительные события. И все тайны Олли уходят на второй план. Важной задачей становится спасение города и его жителей. Полиция и граждане не в силах противостоять, таинственному злу, им нужен герой. И он явится. Линчеватель, мистический мститель с луком и стрелами, чей лик сокрыт от всех. Он станет защитником обиженных и беспомощных. И врагам, стоит поостеречься, он воздаст всем по заслугам.

Предлагаем Вам посмотреть Стрела 5 сезон 1 серия в переводе lostfilm.
Оригинальное название: Arrow
Год: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, детектив, криминал, драма, боевик, приключения
Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Глен Винтер
В ролях: Колтон Хэйнс, Уилла Холланд, Стивен Амелл, Дэвид Рэмси, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Кейти Лотц, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Пол Блекторн
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 10 января 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.553 / IMDB: 7.90

Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм) Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм) Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Стрела 5 сезон 1 серия (лостфильм) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-10-2016, 20:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация