» » Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm)
0

Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm)
Империя захватила почти все уголки Вселенной, оставшиеся планеты, пытающиеся сопротивляться власти, терпят неминуемое поражение. Почти все джедаи уничтожены и у разумных рас не осталось надежды.Но, не все покорились коварным захватчикам, еще есть смельчаки готовые воспротивится злу. Кейнан Джаррус один из выживших обладателей Силы. Он не позволит безнаказанно уничтожать свободомыслящих существ во всех галактиках. Корабль призрак, его дом, и пристанище для тех, кто встанет с ним, бок о бок в битве против Вселенского зла.

Темный Инквизитор, не намерен терпеть восстания мелкой группы повстанцев, вставшей на его пути. Его цель истребление всех приверженцев Светлой стороны. Он не позволит выжить ни одному джедаю в этом мире. Команде бунтарей предстоит, изо всех сил постараться, не погибнуть, и вести жестокие бои против опасного и хитрого Врага. Справедливость и удача на их стороне. Теперь в их рядах появился еще один обладатель волшебного Дара, Эзра. Новичок, быстро учится всему и его способности могут изменить ход истории.

Предлагаем Вам смотреть Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия в переводе lostfilm.
Оригинальное название: Star Wars Rebels
Год: 2014
Страна: США
Жанр: приключения, мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер: Боско ЭнДжи, Стюарт Ли, Дэйв Филони
В ролях: Ванесса Маршалл, Дэйв Филони, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Фредди Принц мл., Дэвид Ойелоуо, Эшли Экштейн, Тия Сиркар, Тейлор Грэй, Кион Янг
Продолжительность: 30 мин.

Премьера (РФ): 25 декабря 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 6.914 / IMDB: 7.90

Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm) Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm) Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 1, 2, 3 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-10-2016, 20:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация