» » Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio)
1

Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio) смотреть онлайн

Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio)
Он красив, умен, обаятелен. Женщины по нему сходят с ума, и он совершенно не противится этому. Его жизнь полна роскоши, соблазнов и ярких событий. Он эксцентричный миллионер - Люцифер Морнингстар. А в народе его величают Сатаной. Даже Дьявол мечтает, отправиться в отпуск, так почему же не провести его в Солнечном Лос-Анджелесе, городе греха и разврата. Здесь можно открыть дорогой клуб, где падший ангел сможет наслаждаться жизнью, в отличие от скучного Ада.

Но, всему хорошему приходит конец, и у беззаботного Люси возникают проблемы. Отец Небесный присылает братца Аменадиела, с сообщением, что отдых закончен, и пора вернуться в родную Преисподнюю. Откуда ни возьмись, появляется Хлоя Декер, таинственная женщина детектив, рядом с который Люцифер теряет бессмертие. Да, еще приходится расследовать убийства в качестве гражданского консультанта. Нет, у дьявола еще есть дела на земле, и он не намерен возвращаться, пока не разберется в происходящем.

Предлагаем Вам смотреть Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия в переводе newstudio.
Оригинальное название: Lucifer
Год: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Режиссер: Майрзи Алмас, Эгил Эгилссон, Нэйтан Хоуп
В ролях: Скарлет Эстевез, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин О. Ранкин, Эйми Гарсиа, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Том Эллис, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 22 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.657 / IMDB: 8.30

Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Люцифер 2 сезон 1,2, 3 серия (newstudio) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-10-2016, 20:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация