» » Гордость и предубеждение и зомби
4

Гордость и предубеждение и зомби (2016) смотреть онлайн

Гордость и предубеждение и зомби
Леденящий душу фильм ужасов «Гордость, предубеждение и зомби» снят по мотивам одноимённого произведения классической литературы. Даже современных людей, регулярно сталкивающихся с различными шоками в жизни и на экране, знающих о громадных по величине случаях насилия и жестокости он не оставляет равнодушным. Заслуженный сценарист Грэм-Смит нашёл роман Джейн Остин настолько хорошим, что оставил без изменений 85% оригинального текста. Это притом, что язык повествования в литературе и кинематографе отличается очень сильно, и обычно при экранизациях берутся только «мотивы» источника.

На достоинствах фильма такой ход сценариста, впрочем, не отразился никак… Викторианская Англия – не самое спокойное и благополучное место на свете. Элизабет Беннет вместе с четырьмя сёстрами постоянно находятся в опасности. Ведь страна перенасыщена злобными и очень кровожадными зомби. Мистер Дарси тренирует героинь, чтобы они могли успешно противостоять атакам нечисти и гарантированно пережили накатывающий ужас.

Предлагаем Вам Гордость и предубеждение и зомби 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Pride and Prejudice and Zombies
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Лили Джеймс, Мэтт Смит, Дуглас Бут, Чарльз Дэнс, Сьюки Уотерхаус, Лина Хиди, Гермиона Корфилд, Сэм Райли, Джек Хьюстон, Белла Хиткот
Продолжительность: -
Перевод: Coldfilm
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 февраля 2016

Гордость и предубеждение и зомби смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гордость и предубеждение и зомби Гордость и предубеждение и зомби Гордость и предубеждение и зомби

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гордость и предубеждение и зомби доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-04-2016, 08:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация