» » Что Где Когда Осенняя серия игр (09.10.2016) третья игра
0

Что Где Когда Осенняя серия игр (09.10.2016) третья игра смотреть онлайн

Что Где Когда Осенняя серия игр (09.10.2016) третья игра
Телепередачу под названием "Что? Где? Когда?" можно смело назвать первым интеллектуальным шоу на советском телевидении. Она транслируется на «Первом канале" и по сей день. В середине семидесятых годов прошлого столетия ее появление на широких экранах вызвало у советской аудитории самый настоящий ажиотаж. Ведь это было что-то совершенно новое.

Благодаря данному шоу, идейным вдохновителем и первым ведущим которого был Владимир Ворошилов, каждый человек получил возможность стать богаче. Правда, для этого ему необходимо было проявить собственные знания и обыграть знатоков, сидевших за игровым столом. Примечательно, что во время первых выпусков передачи выигрыш телезрителя не поощрялся финансово, потому что в ту эпоху на телевидении это было не принято. Тогда, по настойчивой просьбе Владимира Ворошилова, победивших телезрителей одаривали произведениями классической литературы. Деньги пришли в программу относительно недавно.

Предлагаем Вам Что Где Когда Осенняя серия игр (09.10.2016) третья игра 1975 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 1975
Страна: СССР
Жанр: игра
Режиссер: Владимир Ворошилов
В ролях: Александр Масляков, Михаил Барщевский, Василий Уткин, Владимир Ворошилов, Александр Друзь, Александра Маринина, Борис Крюк, Борис Бурда, Ровшан Аскеров, Инна Друзь
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Рейтинг: КиноПоиск: 8.254 / IMDB: 8.70

Что Где Когда Осенняя серия игр (09.10.2016) третья игра смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Что Где Когда Осенняя серия игр (09.10.2016) третья игра доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-10-2016, 23:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация