» » Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm)
1

Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm)
Это история о мальчике, который всегда интересовался супергероями, верил в них, и ждал встречи с ними. И встреча произошла, хотя и совсем не так, как мечтал мальчик Барри, совсем не так. На его глазах один из суперлюдей убил его мать. Спустя много лет, так и не оправившись от шока, Барри становится судмедэкспертом, это единственная работа, на которой он смог остаться и держать своих демонов при себе.

Он продолжает искать доказательства существования супергероев и суперзлодеев, он одержим этим, и над ним уже откровенно посмеиваются его коллеги, да и начальству становится понятно, что лучше повышения этому Барри не давать. Но в какой-то момент он находит то, что искал, и судьба вознаграждает его за все потери, которые он стерпел в детстве, в юности, и в уже взрослом возрасте - Барри и сам становится супергероем, Флэшем, быстрее, чем молния.

Предлагаем Вам Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Flash
Год: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика, драма
Режиссер: Ральф Хемекер, Дермотт Даунс, Джесси Уарн
В ролях: Тедди Сирс, Даниэль Панабэйкер, Кейнан Лонсдейл, Карлос Валдес, Джесси Л. Мартин, Кэндис Паттон, Рик Коснетт, Грант Гастин, Томас Кэвэна, Патрик Сабонгуй
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 19 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.632 / IMDB: 8.20

Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm) Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm) Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Флеш 3 сезон 1 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-10-2016, 09:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация