» » Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm)
0

Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm)
В жизни супругов Бена и Вивьен Хармон сложные времена. Причиной тому послужила измена Бена с молодой студенткой. Чтобы попытаться сохранить семью и не дойти до развода, супруги решили сменить место жительства и переехали в заброшенный дом, находящийся в Лос-Анджелесе. Бен и Вивьен хотели попытаться всё исправить и начать жить с чистого листа, хотя бы, ради ребёнка!

Через какое-то время Хармонам становится известно, что в этом доме обитают призраки, которые будто всё знают о них и играют с ними. Кроме главных героев в сериале появятся странные и загадочные персонажи. Это соседи со своими странностями и принципами, пациент-маньяк. Самое интересное, что в своей домработнице Вивьен видит жуткую старую женщину, а перед Беном напротив, рисуется облик привлекательной молодой особы, которая старается соблазнить его…

Предлагаем Вам Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: American Horror Story
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма, ужасы, триллер
Режиссер: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
В ролях: Эван Питерс, Фрэнсис Конрой, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Таисса Фармига, Лили Рэйб, Дэнис О'Хэр, Сара Полсон, Анджела Бассетт, Эмма Робертс
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 6 июня 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.979 / IMDB: 8.20

Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm) Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm) Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-09-2016, 21:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация