» » Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия
0

Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн

Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия
В далёкие времена людей уничтожала эпидемия чумы. Но медицина не стоит на месте, поэтому человечеству удалось избавиться от этого кошмара. К сожалению, совсем от смертоносных эпидемий не удалось освободиться. В двадцать первом столетии появилось некое вирусное заболевание, люди превращались в зомби, США были зоной риска.

Прошло около трёх лет. Когда-то процветающая страна превратилась в пустыню, где выживших людей очень мало, и каждый день они пытаются найти укрытие от ужасных и кровожадных монстров. Команде смельчаков пришлось оставить своё укрытие и отправиться через всю Америку, когда стало известно, что один из заболевших смог победить вирус! Это говорит о том, что в крови выжившего человека есть особые антитела, благодаря которым можно одержать победу над коварной эпидемией. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд…

Предлагаем Вам Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Z Nation
Год: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, фантастика, боевик
Режиссер: Тим Кокс, Дэн Мерчант, Джон Хайамс
В ролях: Расселл Ходжкинсон, Пасэй Пау, Кит Аллан, DJ Куаллс, Нат Занг, Мэтт Седеньо, Анастасия Баранова, Эмилио Ривера, Келлита Смит, Майкл Уэлш
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.617 / IMDB: 6.60

Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нация Z 3 сезон 1,2,3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-09-2016, 21:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация