» » Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября
0

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября смотреть онлайн

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября
Основная цель шоу – найти людей, обладающих музыкальным талантом. Отбирать участников жюри проекта будет, не полагаясь на особые внешние данные, а исключительно на вокальный талант. Именно по этой причине кресла будущих наставников проекта развернуты к выступающим на сцене спинкой. Слыша голос и осознавая, что участник действительно талантлив, судьи поворачиваются к нему лицом. По завершению этапа слепых прослушиваний, наставники отбирают участников в отдельные команды, которые в будущем будут конкурировать между собой.

В каждом прямом эфире кто-то из участвующих талантов будут вылетать из шоу. Решает, кто станет победителем и заберет почетное звание «Голоса страны» будет телезритель!
Проект не имеет аналогов на отечественной эстраде, взять хотя бы тот факт, что основная задача наставников не изменить артиста под свои особые критерии отбора, а помочь талантам раскрыться и проявить себя в лучшем свете!

Предлагаем Вам Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: реальное ТВ, музыка, концерт
Режиссер: Ильдус Курмалеев, Андрей Сычев
В ролях: Александр Градский, Владимир Пресняков мл., Дмитрий Нагиев, Евгений Кунгуров, Пелагея Ханова, Алсу, Севара Назархан, Дина Гарипова, Дима Билан, Леонид Агутин
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 5 октября 2012

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-09-2016, 19:01
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация