» » Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия
0

Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн

Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия
Шелдон и Леонард — весьма талантливые молодые люди. Они являются настоящими учеными. Изучение физики и законов Вселенной — вот их призвание, образ жизни и хобби. На работе они настоящие профессионалы своего дела. В реальной же жизни Леонарда можно смело назвать неудачником, ну а Шелдона немного социофобом.

Их знания частенько мешают наладить личную жизнь, поскольку ребята совершенно ничего не знают о женщинах. Жизнь их кардинально меняется, когда в соседнюю квартиру переезжает очаровательная девушка по имени Пенни. Она совершенно ничего не понимает в науке и ее мало интересуют подобные темы. Пенни мечтает покорить сцену и стать настоящей актрисой. Леонард сразу же влюбляется в девушку, однако не знает, как завоевать ее внимание. На помощь приходят друзья Говард и Радж. Парням придется изучать совершенно незнакомую им науку, а именно общение с женщинами.

Предлагаем Вам посмотреть сериал Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия в переводе кураж бомбей.
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
В ролях: Кэрол Энн Сьюзи, Кейли Куоко-Суитинг, Джонни Галэки, Саймон Хелберг, Джим Парсонс, Джон Росс Боуи, Мелисса Рауш, Кевин Сасмэн, Майем Биалик, Кунал Нэйэр
Продолжительность: 22 мин.

Премьера (РФ): 10 апреля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.602 / IMDB: 8.40

Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Теория большого взрыва 10 сезон 1, 2 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-09-2016, 22:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация