» » Медсестра (все серии)
13

Медсестра (все серии) (2016) смотреть онлайн

Медсестра (все серии)
Старшей медицинской сестре городской лечебницы Анна Виталс, оставшейся без своего супруга несколько лет назад, теперь нужно заниматься воспитанием порядком повзрослевшую дочку, кроме того, дама пытается позаботиться о больной матери. Молодой медработнице не хватает времени на себя, поэтому вся её жизнь посвящена лишь медицинскому делу. Она имеет прекрасные навыки руководства медицинским персоналом, не уступая в своих знаниях и опыте самым «продвинутым» работникам лечебницы.

Ежедневно Ане в процессе деятельности приходится сталкиваться с настоящими трагедиями и душевной болью родных и близких пациентов, но женщина сумела сохранить человечность и делает все возможное для спасения поступивших в её отделение людей. Судьба девушки начинает кардинально преображаться с приходом в больницу на должность заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича, которого она сначала никак не рассматривала в качестве своей потенциальной второй половинки…

Смотреть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 серия.

Предлагаем Вам Медсестра (все серии) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Российские Фильмы / Фильмы 2016
Режиссер: Михаил Журавкин
В ролях: Елена Полякова, Денис Бургазлиев, Артем Лысков, Аглая Шиловская, Виктория Толстоганова, Татьяна Демидова, Михаил Трухин, Олег Фомин, Евгений Рахманько, Александр Пашков
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 12 сентября 2016

Медсестра (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Медсестра (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-11-2017, 22:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация