» » Планетарий (2016)
7

Планетарий (2016) смотреть онлайн

Планетарий (2016)
Две сестры живут в маленьком городке. Живут они тихо и спокойно. Единственное, что волнует людей вокруг, это их способности. Они не выбирали свою судьбу, она сама выбрала девушек. Все жители боялись семейку, т.к. те обладали сверхъестественными способностями. Страхи людей всегда усиливаются при виде неизвестного, а если учитывать, что история принадлежит к 30-ым годам, то не стоит даже говорить, насколько суеверными они были в те времена. Сестры ни разу никому не навредили, но народ уже успел придумать, страшные истории о них.

Дошло даже до того, что их обвинили в налаживании порчи на людей в округе. Страх дорос до таких пределов, что жители решили устроить заговор против сестер. В этот момент в город приезжает знаменитый продюсер. Он узнает о необычных способностях девушек, и как настоящий предприниматель решает воспользоваться ими в личных целях.

Предлагаем Вам Планетарий (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Planetarium
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры / Фэнтези / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Ребекка Злотовски
В ролях: Лили-Роуз Мелоди Депп, Амира Касар, Луи Гаррель, Натали Портман, Дэмиен Шапель, Давид Беннент, Камилль Лелуш, Эммануэль Салинжер, Ежи Рогульский, Пьер Сальвадори
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 декабря 2016

Планетарий (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Планетарий (2016) Планетарий (2016) Планетарий (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Планетарий (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-02-2017, 22:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация