» » Ольга 1 сезон 13, 14 серия
1

Ольга 1 сезон 13, 14 серия смотреть онлайн

Ольга 1 сезон 13, 14 серия
У самой обычной женщины Ольги очень непростая жизнь. Дважды она была замужем, но один муж изменил ей, а второй вернулся к своей первой семье и уехал в Азербайджан. В итоге женщина разочаровалась в мужчинах, однако она всё ещё надеется на простое женское счастье. От разных браков у неё осталось двое детей: старшая дочь, Анна, учится в ПТУ и периодически показывает свой непростой характер, а младший сын, Тимофей, ходит в школу и старается во всём поддерживать мать, действуя как настоящий мужчина.

Также у Ольги есть отец – бывший футболист, который теперь стал алкоголиком; и сестра Лена, которая, в отличие от самой Ольги, постоянно попадает в неприятности из-за своей безалаберности и своего взбалмошного характера. Из-за семейных проблем и работы Ольга практически не думает о себе, но всё меняется, когда она встречает обаятельного мужчину Гришу, который работает в такси. Тогда молодая женщина понимает, что он – её настоящая любовь.

Предлагаем Вам сериал Ольга 13, 14 серия смотреть онлайн бесплатно тнт.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Сергей Романович, Фархад Гусейнов, Алина Алексеева, Василий Кортуков, Ксения Суркова, Борис Дергачев, Александр Никольский, Максим Костромыкин, Александр Шам
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 5 сентября 2016

Ольга 1 сезон 13, 14 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ольга 1 сезон 13, 14 серия Ольга 1 сезон 13, 14 серия Ольга 1 сезон 13, 14 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ольга 1 сезон 13, 14 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-09-2016, 21:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация