» » Наемник Куорри 1 сезон 2 серия (amedia)
0

Наемник Куорри 1 сезон 2 серия (amedia) смотреть онлайн

Наемник Куорри 1 сезон 2 серия (amedia)
Куорри служил снайпером во время войны во Вьетнаме. После трёх военных миссий он навсегда вернулся домой, чтобы начать мирную жизнь. Мужчина думал, что его встретят как героя, однако на деле всё оказалось совсем не так. Ко всем вернувшимся солдатам мирные граждане относились без особого доверия, иногда вовсе презрительно смотрели на них, ненавидели и боялись.

Куорри так и не смог вернуться к мирной жизни, его нигде не хотели брать на работу, однако он должен были как-то выживать. Так мужчина и оказался в преступной организации, которая имела огромную сферу влияния на территории Америки. Навыки снайпера помогли бывшему военному получить репутацию безупречного убийцы, к нему обращались за выполнением самых сложных заказов. Вскоре постоянные убийства за определённую плату стали частью жизни бывшего американского солдата.

Предлагаем Вам Наемник Куорри 1 сезон 2 серия (amedia) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Quarry
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссер: Джон Хиллкоут, Грег Яйтанс
В ролях: Джошуа Дж. Уильямс, Джош Рэндэлл, Мустафа Жакир, Дэймон Херриман, Логан Маршалл-Грин, Джоди Бальфур, Эдоардо Баллерини, Хлоя Элиз, Питер Муллан, Никки Амука-Бёрд
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 10 сентября 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 8.058 / IMDB: 8.60

Наемник Куорри 1 сезон 2 серия (amedia) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Наемник Куорри 1 сезон 2 серия (amedia) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-09-2016, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация