» » Берлинский вокзал (сериал)
1

Берлинский вокзал (сериал) смотреть онлайн

Берлинский вокзал (сериал)
Не так давно Дэниэль Мейер стал следователем в ЦРУ. Практически сразу ему пришлось отправиться выполнять очень важную миссию. Кто-то в ЦРУ отправляет сведения врагам, что очень сильно мешает работе агентов. Найти этого информатора должен Дэниэль, однако он будет не один - ему помогут его более опытные коллеги., включая упрямого агента Гектора ДеЖана, которые не признаёт никаких авторитетов, кроме шефа своего подразделения.

Дэниэль всегда знал, что его работа очень непростая, однако он и представить не мог, какими сложностями она иногда оборачивается. Оказывается, главную опасность для агентов, особенно новичков, представляют не преступники, а их коллеги, которые смогли оказаться на уровень выше. У агентов нет моральных ценностей, они легко идут на предательство, поэтому затеряться среди них человеку, обладающими определёнными качествами, бывает очень сложно.

Предлагаем Вам Берлинский вокзал (сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Berlin Station
Год: 2016
Страна: Германия, США
Жанр: триллер
Режиссер: Джузеппе Капотонди, Джон Дэвид Коулз, Михаэль Р. Роскам
В ролях: Мишель Форбс, Ричард Дженкинс, Эрл Винсент Шервуд II, Ричард Диллэйн, Рис Иванс, Бернхард Шюц, Тэмлин Томита, Ричард Армитедж, Лиленд Орсер, Роджер Рингроуз
Продолжительность: -

Берлинский вокзал (сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Берлинский вокзал (сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-09-2016, 16:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация