» » Голос (Новый сезон) 3 выпуск
0

Голос (Новый сезон) 3 выпуск смотреть онлайн

Голос (Новый сезон) 3 выпуск
Всем желающим показать свои универсальные вокальные таланты придется очень сильно потрудиться чтобы заслужить это право. Потому что искушенное жюри будет удивить будет уже не просто и ориентироваться они в своем выборе будут только на слуховое восприятия. Ведь им придется набрать свою команду на основании слепого прослушивания и только поразившим своими певческими талантами будет открыта дорога дальше.

В следующем туре участники должны будут сражаться друг с другом в битве. Пройти дальше сможет только один и выберет его наставник. В итоге финалистами смогут стать только лучшие вокалисты, а звание лучшего певца сезона получит всего один участник, который пройдет весь путь и достигнет полного понимания со своим профессиональным наставникам. Слабостям и жалости к себе в проекте места не будет, только труд и талант станут решающими.

Предлагаем Вам Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн бесплатно в hd 16 сентября 2016.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: музыка, реальное ТВ, концерт
Режиссер: Андрей Сычев, Ильдус Курмалеев
В ролях: Владимир Пресняков мл., Дмитрий Нагиев, Севара Назархан, Пелагея Ханова, Александр Градский, Дина Гарипова, Леонид Агутин, Дима Билан, Алсу, Евгений Кунгуров
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 5 октября 2012

Голос (Новый сезон) 3 выпуск смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Голос (Новый сезон) 3 выпуск Голос (Новый сезон) 3 выпуск [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Голос (Новый сезон) 3 выпуск доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-09-2016, 21:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация