22

Моана (2016) мультфильм смотреть онлайн

Моана (2016) мультфильм
2000 лет назад на прекрасных островах Океании жила маленькая, но очень храбрая девочка. Раньше у нее была любящая прекрасная семья, но родители просто исчезли. Моана довольно любопытная и решительная особа. Она много слышала о необычном острове, что сплошь наполнен волшебством. Именно на этой земле обитают самые удивительные существа.

Например, веселые джины или же духи. Отец всегда учил ее идти к своей мечте и никогда не сдаваться. Моана решает встать на защиту родителей и отыскать их. Девушке кажется, что волшебные существа с необычного острова смогут помочь ей в поиске любимых мамы с папой. Она берет с собой верного друга, снабжает припасами большой отцовский корабль и отправляется в путь. Однако на пути в Тихом океане и самом осторове ее ждет немало преград, неприятностей и даже злых врагов. И только прирожденная храбрость и любовь к родителям помогут ей все преодолеть.

Предлагаем Вам Моана (2016) мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Moana
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные / Фэнтези / Американские / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
В ролях: Темуэра Моррисон, Филлипа Су, Алан Тьюдик, Николь Шерзингер, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Джемейн Клемент, Auli'i Cravalho
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 ноября 2016

Моана (2016) мультфильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Моана (2016) мультфильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-02-2017, 21:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация