» » Где логика? 3 сезон 4 выпуск
0

Где логика? 3 сезон 4 выпуск смотреть онлайн

Где логика? 3 сезон 4 выпуск
Логика бывает разная. Она зависит от умственных способностей каждого человека, мировоззрения, склада ума и даже пола. Очень часто логику делят на женскую и мужскую. Также часто от мужчин можно услышать, что женской логики просто в природе не существует. Телеканал ТНТ решает проверить все известные теории, которые касаются логики.

Было придумано огромное количество интересных заданий, собрано немало абсурдных вопросов и фактов и приглашено большое количество неординарных личностей. Известные актеры и певцы, телеведущие и футболисты будут участвовать наравне с людьми простых, но таких нужных профессий. Каждый вопрос может с легкостью поставить участника в тупик, но ему все равно придется ответить. Только такой подход может показать логику даже там, где ее никогда и не было. А участники постараются применить все свои знания, чтобы ответить на вопросы.

Предлагаем Вам Где логика? 3 сезон 4 выпуск 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Анатолий Шпульников
В ролях: Александр Ревва, Екатерина Варнава, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Виктор Васильев, Анна Хилькевич, Станислав Ярушин, Анна Снаткина, Азамат Мусагалиев, Михаил Галустян
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 29 ноября 2015

Где логика? 3 сезон 4 выпуск смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Где логика? 3 сезон 4 выпуск Где логика? 3 сезон 4 выпуск Где логика? 3 сезон 4 выпуск

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Где логика? 3 сезон 4 выпуск доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-09-2016, 20:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация