» » Любимая учительница (2016) все серии
2

Любимая учительница (2016) все серии смотреть онлайн

Любимая учительница (2016) все серии
Игнат Калинин является простым выпускником в школе. Он строит планы, мечтает о любви, веселой жизни в университете и новых друзьях. Но все его планы быстро рушатся в тот момент, когда в школе появляется новая привлекательная учительница. Парень даже не замечает, как сразу же влюбляется в нее. Он настроен серьезно и теперь одноклассницы ему просто не интересны.

Однако сама Ульяна Сергеевна взаимностью не отвечает. У нее есть любимый супруг. В семейной жизни учительницы не все так прекрасно, поэтому у нее нет времени на влюбленности старшеклассников. Но Игнат продолжает надеяться, ведь совсем скоро он станет взрослым человеком. Парень уверен, что именно тогда все изменится. Только вот его подставляет хороший друг, и Калинин оказывается в мужской тюрьме. Единственное, что его поддерживает, так это любовь к очаровательной учительнице.

Предлагаем Вам Любимая учительница 2016 торрент скачать онлайн все серии в хорошем качестве бесплатно.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: драма
Режиссер: Леонид Белозорович
В ролях: Анна Адамович, Алексей Нагрудный, Олег Масленников, Ирина Мак, Алена Узлюк, Владимир Коваль, Ольга Радчук, Борис Георгиевский, Алина Сергеева, Олег Гаас
Продолжительность: 42 мин.

Любимая учительница (2016) все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любимая учительница (2016) все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-09-2016, 20:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация