» » 50 оттенков черного
2

50 оттенков черного (2016) смотреть онлайн

50 оттенков черного
Знаменитая и чрезвычайно «громкая» в своё время лента «50 оттенков серого» расколола аудиторию и критиков пополам. Она получила, конечно, немало восторженных оценок, но недовольных ею было как минимум столько же. Судя по всему, достаточно скоро последние могут быть удовлетворены. Специально для них готовится пародия на культовую историю. Продюсер Марлон Уэйнс вместе с ближайшими помощниками – режиссёром Майклом Тиддесом и сценаристом Риком Альварезом уже вовсю работают над картиной.

Мнения кинокритиков однозначны: вне зависимости от успеха ленты и даже от качества её, интерес к фильму ожидается необычайный. На это указывает хотя бы то обстоятельство, что «оттенки чёрного» обсуждаются крайне активно уже сейчас, когда неясна даже дата премьеры. Как принято в пародийном жанре, будет высмеяно главное содержание оригинальной картины. Учитывая её особенности, сюжет ожидается… специфический, мягко говоря.

Предлагаем Вам 50 оттенков черного 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Fifty Shades of Black
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Майкл Тиддес
В ролях: Джейн Сеймур, Эндрю Бэчелор, Фред Уиллард, Кали Хоук, Марлон Уайанс, Тина Грим, Элис Ритвелд, Эффион Крокетт, Кейт Лэнг Джонсон, Майк Эппс
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 4 февраля 2016

50 оттенков черного смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
50 оттенков черного 50 оттенков черного 50 оттенков черного

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 50 оттенков черного доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-01-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация