» » Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm)
0

Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm)
Все человечество находится на грани вымирания. На окраине Каира появился совершенно новый вирус. Его распространение происходит весьма быстро. Ученые никак не могут понять, как он возник и почему убивает людей. Во всех странах начинается ужасный хаос. Люди просто превращаются в настоящих зверей. А в это время в водах Ледовитого океана находится американское судно с военными.

Эти люди просто выполняют свою работу и даже не подозревают, что мир охватил хаос и просто животное желание выжить. На борту также находится группа исследователей, которые уже знают о возникновении вируса и стараются собрать в Антарктике необходимые данные. Неожиданно для всех на группу ученых нападают вооруженные люди. Капитан судна в шоке. Он требует от ученых объяснений. На борт поступает звонок от правительства США. Капитану эсминца придется во всем поддерживать доктора Скотт, ведь только она может создать вакцину.

Предлагаем Вам Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Last Ship
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, военный, драма, триллер
Режиссер: Джек Бендер, Пол Холахан, Майкл Кэтлман
В ролях: Кристина Элмор, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Чарльз Парнелл, Эрик Дэйн, Michael Curran-Dorsano, Адам Болдуин, Трэвис Ван Винкл, Рона Митра, Марисса Нейтлинг
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.185 / IMDB: 7.50

Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm) Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm) Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Последний корабль 3 сезон 13 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-09-2016, 15:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация