» » Одержимость
0

Одержимость (2013) смотреть онлайн

Одержимость
Ужасные события 60-х годов прошлого столетия, затронувшие часть Азии, бесповоротно повлияли на своих участников. Вьетнамская война, длившаяся много лет, пролила много крови подошла к концу. Ветеран военных действий Ким Чжин-Пену, истинный герой и немолодой воин в должности офицера собирается вернуться к себе домой.
Он стоически и самоотрешено участвовал в битвах. Родина гордится им, ему предстоит получение генеральского звания. Однако человек, который не раз выживал в этой войне, сложно привыкает к обычной жизни. Военные годы очень повлияли на него.

Офицерские заслуги не могут быть забыты, он занимает великолепную должность, но к военному роду деятельности его интерес остывает. Внешне жизнь в семье полковника была безмятежной и счастливой. Но у полковника не осталось чувства к его красивой супруге, что было при зарождении их романа.
Война растоптала его душу, словно переехав ее танком. Однако нечаянное знакомство с женой своего подчиненного офицера смогло разжечь в нем искру. Ким не может сдержать чувств, хотя и полностью осознает, что это неправильно.

Предлагаем Вам Одержимость 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Whiplash
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Дэмьен Шазелл
В ролях: Остин Стоуэлл, Дэймон Гаптон, Пол Райзер, Майлз Теллер, Крис Малки, Дж.К. Симмонс, Мелисса Бенойст, Нат Лэнг, Сюанн Споук, Макс Кэш
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 октября 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 8.346 / IMDB: 8.50

Одержимость смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Одержимость Одержимость Одержимость

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Одержимость доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 22:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация