» » Виктория (сериал 2016)
0

Виктория (сериал 2016) смотреть онлайн

Виктория (сериал 2016)
Очень часто случается, что на историю какого-либо государства могут повлиять не только короли, но и королевы – властные и влиятельные женщины, разбирающиеся в политике и хорошо знающие, что такое власть. Одной из таких женщин была королева Виктория, которая заступила на трон в восемнадцать лет, так как все три её старших брата к тому времени были уже мертвы.

Виктория была совсем ещё юной девушкой, но на неё свалились большие обязанности, которые она должна была нести. В то время Великобритания представляла собой конституционную монархию, где король почти не имел политической силы, но Виктории удалось повлиять на происходящее в стране. В 1840 году она вышла замуж за Альберта Саксен-Кобург-Готского, и, хотя брак этот был очень непростым, Виктория любила своего мужа. Для всего народа Великобритании она стала образцом морали.

Предлагаем Вам Виктория (сериал 2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Victoria
Год: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история, биография
Режиссер: Сандра Голдбахер, Оливер Блэкберн, Том Вон
В ролях: Дэвид Оукс, Питер Фёрт, Адриан Шиллер, Даниэла Холц, Том Хьюз, Дженна Коулман, Фердинанд Кингсли, Пол Рис, Руфус Сьюэлл, Катрин Х. Флемминг
Продолжительность: 60 мин.

Виктория (сериал 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Виктория (сериал 2016) Виктория (сериал 2016) Виктория (сериал 2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Виктория (сериал 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-09-2016, 23:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация