» » Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
0

Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) смотреть онлайн

Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
Тому Крузу в главной роли следующей части известной франшизы предстоит столкнуться с неожиданными трудностями. Многие годы Итон и его коллеги выполняли самые сложные поручения. Невероятное мужество, логичность мышления, отличная физическая подготовка и новомодные разработки в области технологий помогали членам команды попасть в неприступные места, с успехом выполнить задание почти без потерь.
Не было ни одной миссии, которая была бы им не по силам. Слаженное и эффективное взаимодействие всех бойцов не единожды помогали решить вопросы глобальной важности. Самые отъявленные бандиты международного значения не могли уйти от возмездия, а самые крупные структуры криминальной сферы оставляли обескураженными.

Не каждый раз начальство в должной степени оценивало заслуги команды Итона. Простые люди не подозревали о существовании такой группировки. За то, что многие годы члены команды рисковали своими жизнями и служили делу всей душой, руководство «наградило» их расформированием группы. Причины такого решения остались неизвестны. Официальная версия звучала неясно, а настоящая причина выяснилась при помощи обычной логики.
Итон и его друзья за долгое время своей работы узнали очень многое из происходящего в ЦРУ и остальных организациях, личную информацию о высших представителях власти. Распространение такого вида информации привело бы к катастрофическим последствиям.
Расформирование группы на самом деле означает убийство каждого из ее членов. Поэтому для этой цели нанимают профессиональных убийц. Однако у Итона и его друзей нет в планах отправляться на тот свет.
В очередной раз профи команды Итона Хайта спасают мир. Но миссия поддельная и завершить ее не удается. На отряд Хайта объявили охоту все международные спецслужбы, поскольку тех объявили главными террористами.
Как поступит Итон, если его собственные начальники организовали охоту за его головой? Сможет ли он по-прежнему доверять старым знакомым? Может ли Итон довериться своей жене, которая, как и он, служит в ЦРУ? В одиночку он точно не справится с тем, чтобы выявить предателей среди руководства и спасти жизни своей команды.

Предлагаем Вам Миссия невыполнима 5: Племя изгоев 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Mission: Impossible - Rogue Nation
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Том Холландер, Винг Реймз, Шон Харрис, Алек Болдуин, Йенс Хультен, Ребекка Фергюсон, Саймон МакБерни
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 августа 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.133 / IMDB: 7.50

Миссия невыполнима 5: Племя изгоев смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Миссия невыполнима 5: Племя изгоев Миссия невыполнима 5: Племя изгоев Миссия невыполнима 5: Племя изгоев

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Миссия невыполнима 5: Племя изгоев доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация