» » Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
9

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) смотреть онлайн

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
В центре событий находится молодая девушка, которая однажды находит на чердаке своего дома странную спиритическую доску. Девушка зовёт своих друзей, и, собравшись все вместе, молодые люди решают совершить небольшой обряд по призванию духов из потустороннего мира. Их влечёт все странное и загадочное, однако они ещё не подозревают, что иногда это может обернуться ужасными последствиями. Неожиданно молодые люди призывают в этот мир ужасное древнее зло, которому ни за что нельзя вырываться на свободу.

Но теперь уже поздно, и в мире может наступить настоящий хаос, а больше всего пострадают, конечно же, молодые люди, совершившие этот обряд. Им необходимо срочно попытаться вернуть всё, как было, а заодно и спасти свою жизнь, которой теперь угрожает большая опасность. В их жизни одна за другой начинают происходить странности, которых становится всё больше и больше с каждым днём.

Предлагаем Вам Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ouija: Origin of Evil
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Ив Гордон, Даг Джонс, Эли Китс, Анналиса Бассо, Кейт Сигел, Элизабет Ризер, Линкольн Мелчер, Генри Томас, Лин Шэй, Сэм Андерсон
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 10 ноября 2016

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-01-2017, 01:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация