» » Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics*
16

Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics* смотреть онлайн

Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics*
Доктор Стэфан Стрэндж – один из самых лучших хирургов. Он обожает свою работу и все, кто знает его, понимают, что этот талант дан ему не просто так. Но все меняется в тот роковой момент, когда мужчина попадает в автокатастрофу. С этого дня жизнь доктора становится совершенно иной. Теперь он не может заниматься любимым делом, потому что его руки лишились былой чувствительности, и все его пациенты будут находиться в опасности.

Теперь Стэфан Стрэндж должен найти себе новое занятие, которое сможет полюбить так же, как и хирургию. Он хочет найти утерянный смысл жизни и вернуть былое спокойствие телу и душе. А для этого герой отправляется на поиски, во время которых знакомится с одним мужчиной, которому суждено помочь герою. И вот спустя долгое время доктор находит свое призвание в том, что противоречило его устоям много лет – в магии.

Предлагаем Вам Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics* 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Doctor Strange
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенджамин Брэтт, Майкл Стулбарг, Скотт Эдкинс, Бенедикт Вонг, Эми Ландекер, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Мадс Миккельсен
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics* смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics* Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics* Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics*

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Доктор Стрэндж (2016) *Marvel comics* доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-02-2017, 02:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация