» » Дочери Гюнеш (турецкий сериал)
2

Дочери Гюнеш (турецкий сериал) смотреть онлайн

Дочери Гюнеш (турецкий сериал)
Гюнеш является женщиной, которой больше 30 лет, она уже отчаялась встретить мужчину, с которым будет счастлива. У женщины есть целых три дочки, которых она всегда воспитывала одна. Как-то раз Гюнеш познакомилась с мужчиной по имени Халюк Мертоглу, который оказался очень милым, харизматичным, очаровательным и заботливым бизнесменом. Он сделал всё, чтобы получить расположения Гюнеш. В результате пара поженилась, что кардинально изменило их жизни.

Так получилось, что семья Халюка совершенно не обрадовалась, что у его жены уже есть три дочери. Родственники оказались просто не готовы к такой новости. Кроме того, сам бизнесмен после свадьбы начал проявлять свою тёмную сторону, которую пытался скрыть уже много лет. Непонимание и агрессия вскоре стали постоянным явлением в доме Халюка и Гюнеш и объяснить его поведение просто невозможно.

Предлагаем Вам Дочери Гюнеш (турецкий сериал) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Günesin Kizlari
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Садуллах Селен
В ролях: Meltem Gulenc, Теоман Кумбараджибаси, Эврим Аласья, Фунда Ильхан, Ханде Эрчел, Толга Сарыташ, Бурджу Озберк, Эмре Кинай, Miray Akay, Берк Атан
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.451 / IMDB: 5.30

Дочери Гюнеш (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дочери Гюнеш (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-08-2016, 22:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация