» » Легенды о Михаиле Круге
0

Легенды о Михаиле Круге смотреть онлайн

Легенды о Михаиле Круге
Михаил Круг - один из самых популярных русских певцов, который исполнял песни в жанре шансон. Даже те, кто никогда не увлекался творчеством этого человека, могут с лёгкостью узнать многие из его песен. Честные и проникновенные тексты большинства своих песен Михаил Круг писал сам, ведь помимо хорошего голоса он обладал талантом поэта.

Как исполнителя Михаила Круга знают почти все, а вот узнать его как человека удалось очень немногим. Данный фильм является попыткой рассказать о жизни этого талантливого человека, о том, каким он был на сцене и вне её, о причинах его трагической гибели, которая в своё время потрясла всю страну. Михаил Круг - это тот человек, который оставил очень большой след в музыкальной культуре России, едва ли когда-нибудь о нём забудут и перестанут слушать и исполнять его замечательные песни.

Предлагаем Вам Легенды о Михаиле Круге 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, биография
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Юрий Кузнецов-Таёжный, Дарья Калмыкова, Александр Домогаров, Сергей Газаров, Владимир Зайцев, Александр Кузнецов, Ольга Филимонова, Иван Добронравов, Илья Древнов, Диана Корсс
Продолжительность: 50 мин. (200 мин.)

Рейтинг: КиноПоиск: 7.497 / IMDB: 7.90

Легенды о Михаиле Круге смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Легенды о Михаиле Круге доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-08-2016, 22:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация