» » Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал)
3

Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал) смотреть онлайн

Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал)
Нюхач - человек, обладающий феноменальным обонянием. Он может различать любые запахи, даже самые слабые, которые обычный человек не слышит, узнавая все тайны человека. Это умение отлично помогает ему расследовать преступления, ведь запах рассказывает о том, чем занимался человек в момент его совершения. От Нюхача невозможно ничего скрыть.

Однако, как бы хорошо не шли дела Нюхача на работе, в его личной жизни постоянно появляются проблемы. Очень сложно близко общаться с людьми, когда они являются открытой книгой, которую читаешь вопреки своей воли. Нюхач - очень сложный человек, ему трудно сделать сюрприз, невозможно ничего от него скрыть - он всё знает, потому что не может перестать ощущать запахи. Тем не менее, Нюхач искренне верит, что встретит настоящую любовь, а пока занимается своей непростой, но очень интересной работой.

Предлагаем Вам Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Украина
Жанр: детектив, драма, криминал
Режиссер: Артем Литвиненко
В ролях: Иван Оганесян, Борис Каморзин, Андрей Дебрин, Мария Аниканова, Александр Тютин, Петр Крылов, Николай Чиндяйкин, Кирилл Кяро, Оксана Коляденко, Нина Гогаева
Продолжительность: 48 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.853 / IMDB: 6.90

Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал) Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал) Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нюхач 1, 2 сезон (российский сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-08-2016, 22:52
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация