» » Новая эра Z (2016)
5

Новая эра Z (2016) смотреть онлайн

Новая эра Z (2016)
Никто из людей не ожидал, что одна ошибка может привести к роковым последствиям: новейшая разработка ученых, которая могла бы изменить жизнь всего мира к лучшему, обернулась тотальной катастрофой. Наружу вырвался опасный вирус, распространяющийся с огромной скоростью и поражая всех живых существ на своем пути.

Люди, которым не посчастливилось заразиться, стали превращаться в мутантов, жаждущих смерти тех, кто ещё остался в живых. Однако не все так просто: оказалось, что существуют особи, на которых вирус не оказывает никакого воздействия. Более того, они обладают феноменальным интеллектом и необычными способностями, которые помогают этим людям выжить в бесконечном кровопролитии. Решив исправить ситуацию, ученые принимаются за создание вакцины, позволяющей излечить заболевших, но её необходимо тестировать на тех, кто ещё сохранил способность ясно мыслить.

Предлагаем Вам Новая эра Z (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Girl with All the Gifts
Год: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Британские / Новинки
Режиссер: Колм МакКарти
В ролях: Сенниа Нануа, Дэниэл Иган, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Гленн Клоуз, Джемма Артертон, Пэдди Консидайн, Энтони Уэльс, Лобна Фьютерс, Фисайо Акинаде
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 13 октября 2016

Новая эра Z (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Новая эра Z (2016) Новая эра Z (2016) Новая эра Z (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Новая эра Z (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-01-2017, 10:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация