» » Случай в Кеттеринге (1 сезон 1-7,8,9 серия)
0

Случай в Кеттеринге (1 сезон 1-7,8,9 серия) смотреть онлайн

Случай в Кеттеринге (1 сезон 1-7,8,9 серия)
Главной героиней фильма стала молодая девушка по имени Анна Мэйси. Ее жизнь ничем особо не отличалась от жизни любого другого среднего жителя страны. Анна работала врачом, и такая жизнь ее вполне устраивала. Однако были в жизни главной героини переживания, которые вот уже много лет не давали ей покоя. Анна родилась и провела свое детство в небольшом провинциальном городке под названием Кеттеринг.

Еще когда Анна была совсем юной, здесь произошло трагическое событие. Бесследно исчезла лучшая подруга девушки. Тогда все поиски так ни к чему и не привели. Полиции не удалось найти ни улик, ни свидетелей, которые хоть как-то могли пролить свет на произошедшую ситуацию. Подругу Анны признали пропавшей без вести, а дело закрыли. С тех пор прошло уже 15 лет. Совсем скоро после того случая, Анна покинула родные края. Каково же было удивление главной героини, когда однажды по неизвестным причинам она очнулась именно в Кеттеринге.

Предлагаем Вам Случай в Кеттеринге (1 сезон 1-7,8,9 серия) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Kettering Incident
Год: 2016
Страна: Австралия
Жанр: криминал, детектив, триллер, драма
Режиссер: Тони Кравиц, Роуэн Вудс
В ролях: Брэд Каннегиссер, Дэмиен Гарви, Мэттью Ле Невез, Дэймон Гамо, Элизабет Дебики, Саша Хорлер, Сианоа Смит-МакФи, Генри Никсон, Сьюзи Догерти, Энтони Фелан
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 6.909 / IMDB: 7.40

Случай в Кеттеринге (1 сезон 1-7,8,9 серия) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Случай в Кеттеринге (1 сезон 1-7,8,9 серия) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-08-2016, 22:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация