» » Семья сериал (1 сезон 2016)
0

Семья сериал (1 сезон 2016) смотреть онлайн

Семья сериал (1 сезон 2016)
12 лет назад в жизни Клэр произошла большая трагедия. Бесследно пропал самый близкий для нее человек – ее сын. На тот момент главная героиня была мэром одного из калифорнийских городков под названием Ред Пайнс. Сына политика начали искать сразу же, но никаких следов парня обнаружить не удалось. Не было ни улик, ни свидетелей.

Спустя какое-то время дело сдвинулось с мертвой точки. К сожалению, Клэр получает печальные известия. Скорее всего, ее сын был убит. И хотя никаких доказательств этому не было, властям даже удалось поймать преступника, которого осудили за это убийство. Да и сержант, который занимался этим делом, построил на этом приличную карьеру. Но однажды все изменится. После стольких лет сын неожиданно вернется домой. Правда, его поведение и внешний вид вызывает у окружающих много вопросов. Особенно сейчас, когда Клэр Уоррен выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.

Предлагаем Вам Семья сериал (1 сезон 2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Family
Год: 2016
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Колин Бакси, Эндрю МакКарти, Пол МакГиган
В ролях: Руперт Грейвз, Элисон Пилл, Джоан Аллен, Рармиан Ньютон, Зак Гилфорд, Марго Бингхэм, Эндрю МакКарти, Флориана Лима, Мадлен Артур, Лиам Джеймс
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 31 мая 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.493 / IMDB: 7.50

Семья сериал (1 сезон 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Семья сериал (1 сезон 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-08-2016, 22:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация