» » Коллектор (фильм с К. Хабенским) 2016
26

Коллектор (фильм с К. Хабенским) 2016 смотреть онлайн

Коллектор (фильм с К. Хабенским) 2016
Артур настоящий спец своего дела. Он коллектор. И он работает только с крупными должниками. Где уговорами, где угрозами, а где и физическим воздействием – он всегда уговаривает их рассчитаться с долгами. Но в особенности он мастер настоящих психологических игр. Он способен найти слабые места каждого отдельного должника и использовать его страхи и самые глубокие тайны для достижения своей цели. Он мастерски перевоплощается и менять роль за ролью так, что «клиенты» готовы на все, чтобы больше никогда его не увидеть.

Но однажды все меняется. Охотник стал добычей. Кто-то нашел компромат на Артура и выложил его в интернет. Мгновенно он теряет друзей, от него отворачиваются коллеги, уходит любимая девушка. Сможет ли парень восстановить репутацию и вернуть утерянных близких?

Предлагаем Вам Коллектор (фильм с К. Хабенским) 2016 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Триллеры / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Алексей Красовский
В ролях: Никита Тюнин, Ксения Буравская, Игорь Золотовицкий, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Татьяна Лазарева, Александр Тютин, Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Полина Агуреева
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 октября 2016

Коллектор (фильм с К. Хабенским) 2016 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Коллектор (фильм с К. Хабенским) 2016 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-11-2016, 06:17
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация