» » Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
15

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) смотреть онлайн

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Джек Ричер когда-то возглавлял 110, секретное военизированное подразделение военизированной полиции. Теперь он возвращается в родные места, чтобы лично поблагодарить нынешнюю главу подразделения Сьюзан Тернер, которая помогла ему в одном очень деликатном деле и таким образом спасла его от больших неприятностей.

Но приехав в родную часть, он узнает, что командир спецподразделения была арестована за получение взятки в особо крупном размере, а самого Джека Ричера объявили в розыск, обвинив при этом в жестоком убийстве, которое произошло более шестнадцати лет назад. Что это? Обыкновенное стечение обстоятельств или кто-то из многочисленных недоброжелателей решил таким образом поквитаться с Ричером? Что предпримет Джек, сможет ли он вернуть себе доброе имя и какую роль во всей этой истории занимает Сьюзан Тернер?

Предлагаем Вам Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Jack Reacher: Never Go Back
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Детективы / Криминал / Приключения / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Том Круз, Элдис Ходж, Даника Ярош, Коби Смолдерс, Чейз Савой, Сью-Линн Ансари, Роберт Неппер, Холт МакКэллани, Тери Уайбл, Патрик Хьюсингер
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 20 октября 2016

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 00:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация