4

Шпион (фильм 2015) смотреть онлайн

Шпион
Сьюзен Купер уже давно работает в учреждении, относящемся к разряду особо секретных. Ее окружают истинные мужчины и утонченные женщины, которые исполняют очень ответственные задания. Безусловно, Купер мало что знает о нюансах их профессии, ведь она занимает аналитическую должность. Аналитический отдел очень важен, ведь не прибегая к поддержке головного центра, сложно добиться успеха.
Сьюзен очень быстро поднимается по карьере благодаря своим знаниям и навыкам на зависть коллегам. Втайне же она всегда мечтала сбежать от однообразной работы и очутиться на месте спецагента.

В планы руководства кадровые перестановки не входят и Купер, как профессионал гораздо ценнее в своем отделе. Подавляющая часть удачно выполненных миссий – это заслуга Сьюзен. Кроме того, неопытного сотрудника очень рискованно отправить на одну из миссий, которые выполняют настоящие мастера своей сферы. Но у Купер однажды появится шанс на воплощение своей мечты.
При выполнении операции агент, работу которого курировала Купер, попал в западню. Сьюзен понимает, что помимо нее никто не исправит ситуацию. Не раздумывая, она внедряется в виде обыкновенной домохозяйки в разводе в круг окружения опасного преступника. Шпион под прикрытием Сьюзен попадает в эпицентр событий, которые она и не представляла. От Купер теперь зависит будущее и многие жизни.

Предлагаем Вам Шпион 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Spy
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Ричард Брэйк, Миранда Харт, Питер Серафинович, Роуз Бирн, Морена Баккарин, Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Джейсон Стэйтем, Бобби Каннавале
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 4 июня 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.180 / IMDB: 7.10

Шпион смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Шпион Шпион Шпион

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Шпион доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация