» » Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm)
0

Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm) смотреть онлайн

Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm)
В небольшом городке Лейквуд жизнь протекает скучной жизнью. Но, несмотря на это, его история наполнена различными тайнами. Все жители живут спокойной жизнью и даже представления не имеют, с чем им в скором времени предстоит столкнуться. Однажды в городе жестоко убивают подростка. Расследование не приносит необходимого результата и в итоге преступник остается на свободе.

Вначале этому никто не придает особого значения. Но очередное убийство не заставляет себя ожидать и через небольшой промежуток времени происходит следующее. Теперь все горожане точно уверены, что в городе появился маньяк, жертвами которого становятся невинные подростки. Взрослые прекрасно понимают, что их дети в большой опасности и принимают все необходимое, чтобы их защитить. Шериф прилагает все усилия, чтобы отыскать убийцу, но тот тщательно заметает за собой следы.

Предлагаем Вам Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Scream: The TV Series
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, триллер, детектив, криминал, ужасы
Режиссер: Брайан Дэннели, Родмен Флендер, Джеми Трэвис
В ролях: Том Мэден, Джейсон Уайлз, Джон Карна, Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Трэйси Миддендорф, Амадеус Серафини, Коннор Вейл, Карлсон Янг, Майк Вон
Продолжительность: 45 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.888 / IMDB: 7.20

Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm) Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm) Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Крик 2 сезон 10, 11 серия (LostFilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-08-2016, 04:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация